Великолепный джазовый квартет Валентина Лакодина представит уникальную программу хитов легендарного Элвиса Пресли на своем концерте, который состоится 9 февраля на сцене Витебской филармонии!

 

Валентин Лакодин — уникальный исполнитель, объединяющий в себе джазовый голос и мастерство игры на контрабасе. Он признан одним из самых талантливых и перспективных музыкантов нового поколения. В его исполнении, хиты Элвиса Пресли звучат с особой глубиной и неповторимостью, придают джазовой интерпретации новое звучание.

На концерте вы услышите самые знаменитые песни Элвиса Пресли, такие как «Can’t Help Falling in Love», «Jailhouse Rock», «Suspicious Minds» и многие другие. Валентин Лакодин и его талантлиый музыкальный квартет создадут неповторимую атмосферу и подарят вам незабываемые эмоции.

Коллектив Валентина Лакодина базируется в Москве и регулярно выступает на известных музыкальных площадках, таких как клуб Игоря Бутмана, Эссе, Союз Композиторов, музей-заповедник «Царицыно», Би Би Кинг и другие. Они также принимали участие в различных музыкальных фестивалях, включая «Архангельск Блюз», «Джаз-Май» (Пенза), «Рабарбра Джем» (Норвегия), «Джазовые Голоса» (Москва), «Джаз-Мар» (Нарьян-Мар) и «Смолджаз фестиваль» (Смоленск).

Не упустите возможность окунуться в мир незабываемой музыки и насладиться выступлением джазового квартета Валентина Лакодина с программой хитов Элвиса Пресли.

Еще нет комментариев

Ответить

Сбросить все поля