09 Чт
Июня
2022
ресторан "Серебряный Талер"

Квартет Марины Виноградовой (USA/Russia) с живой джазовой программой «В джазе только девушки» приглашает Вас окунуться в атмосферу Америки 20 века, где Вы услышите самые известные композиции из репертуара Эллы Фицджеральд — первой леди джаза, американской певицы, одной из величайших вокалисток в истории джазовой музыки, обладательницы голоса диапазоном в три октавы, мастера скэта и голосовой импровизации, 13-кратной лауреаткой премии «Грэмми» ,Нины Симон и Билли Холлидей, без которых нельзя представить культуру тех лет.
Джазовые шедевры от соула до джаза, композиции, что помогут пережить всю гамму человеческих эмоций и чувств и ощутить себя частью происходящего на сцене в исполнении квартета Марины Виноградовой на сцене Серебряного Талера!

Ждем Вас!

 

Марина Виноградова — – российско-американская певица, аранжировщик, композитор.
Она выступает и сотрудничает с музыкантами по всему миру, и в своё творчество привносит разнообразие культур и использует различные стили, жанры и вокальные технологии.
Она не боится брать в репертуар технически сложные вещи и с блеском раскрывает богатые возможности своего великолепного голоса.
Марина принимала участие в качестве певицы, аранжировщика и дирижёра в различных концертах и фестивалях на таких мировых известных площадках как: Boston Symphony Hall, Berklee Performance Center (Бостон), Newport Folk Festival (Ньюпорт), Agganis Arena (Бостон), Cathedral of St.John (Нью-Йорк), Rabat, Casablanca, Fes, Oojda (Марокко), Mexico, Toluca (Мексика), «Московская Весна А Капелла» (Москва).

«Марина Виноградова – это знак качества. Не каждый день можно встретить артиста такого калибра. Она великолепна и как сольный исполнитель, и как хоровая артистка. Помимо того, что она невероятно музыкальна, она ещё очень здорово умеет подать себя на сцене. Я восхищаюсь ею!»
———————
Донна МакЭлрой, номинантка на премию Грэмми

Состав квартета:
Марина Виноградова-вокал
Кирилл Степурко-барабаны
Марк Гайдар-гитара
Андрей Агафонов- контрабас

 

 

 

Еще нет комментариев

Ответить

Сбросить все поля